Full Details for Lot 240

Auction 812, Lot # 240

ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN"
(Camargo, Chihuahua, 1947 -)

Gaviota por la ecología
Firmada y fechada 1994
Escultura en metal esmaltado E / E
Con copia del certificado de autenticidad del artista, agosto de 2016. Por error el certificado data la obra de 2004.
40 x 22 x 15 cm
Estimado $ 50,000-70,000