Auction 812, Lot # 240
ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN" (Camargo, Chihuahua, 1947 -) Gaviota por la ecología Firmada y fechada 1994 Escultura en metal esmaltado E / E Con copia del certificado de autenticidad del artista, agosto de 2016. Por error el certificado data la obra de 2004. 40 x 22 x 15 cm Estimado $ 50,000-70,000